218e3d27aace24ee5414109d2685340aНародный депутат Украины Сергей Соболев сообщил об исключении Андрея Акритова, который якобы причастен к избиению главы государственной исполнительной службы Приморского района. Соболев заявил, что для его политсилы партийная репутация всегда была на первом месте, потому решение об исключении было принято в максимально сжатые сроки.

Об этом 061 сообщает, со ссылкой на заявление пресс-службы партии.

«Для нас нет неприкасаемых. Мы считаем, что перед законом все должны быть равны. Теперь задача правоохранителей разобраться в деталях инцидента», - заявил он и призвал главу региона не мешать расследованию.

«Напомнил бы господину Брылю о депутате Бердянского горсовета Викторе Цуканове, видеодоказательства получение взятки которым являются неопровержимыми. И о задержании за аналогичное преступление только что избранного главы Павловской громады Вольнянского района Анатолия Клименко. О его соратнике Сергее Валентирове, чья семья фигурирует на фото с заказчиком убийства бывшего бойца АТО Виталия Олешко с позывным «Сармат». В конце концов, о прогулках самого господина Брыля по Днепру на незарегистрированном катере областного управления рыбоохраны, на котором его родственник следующий день «накатался» до такого состояния, что это привело к смерти одного и увечьям другого пассажира », - заявил Сергей Соболев.

Источник: 061.ua